нам можно позвонить или написать

+7 (921) 630-03-23



современная система доставки

ГлавнаяДоставка и оплатаКонтактыНовости
Категории
Новости

Натуральные лимонады из Сицилии Tomarchio BIO отмечены знаком Siracusa IGP

читать дальше

Французские Лимонады Val De France

читать дальше

НОВИНКА - Витаминизированный напиток IDRINQ

читать дальше

НОВИНКА: Крафтовые лимонады из Австралии Bundaberg.

читать дальше

Новинка! Уникальные английские лимонады "Fentimans"

читать дальше

Вода Виттель (Vittel), минеральная негазированная гидрокарбонатно-сульфатная магниево-кальциевая, ПЭТ, 500 мл. Цена за упаковку 24 бут.

Начало > Каталог товаров > Вода Минеральная, Питьевая: > Франция - Виттель (Vittel) > Вода Виттель (Vittel), минеральная негазированная гидрокарбонатно-сульфатная магниево-кальциевая, ПЭТ, 500 мл. Цена за упаковку 24 бут.
Вода Виттель (Vittel), минеральная негазированная гидрокарбонатно-сульфатная магниево-кальциевая, ПЭТ, 500 мл. Цена за упаковку 24 бут.

Vittel

Мера: л
Артикул: 2975
Производитель: Виттель
ID производителя: 2975

Объем, мл: 500

Количество в коробке, шт: 24

Материал бутылки, бокала: ПЭТ

С газом или без: Без газа

Регион: Франция

Объём: 0,5

Product: Vittel

Цена: 2990 руб.
Старая цена:
Кол-во:
Вода обладает сбалансированным минеральным составом, насыщает организм полезными минералами и микро-элементами и помогает чувствовать себя бодрым и энергичным весь день. VITTEL обладает сбалансированным, полностью натуральным минеральным составом, содержит полезные для мышц и костей магний и кальций. Эту минеральную воду можно употреблять без каких-либо ограничений. Минералы, содержащиеся в VITTEL, прекрасно усваиваются организмом и помогают чувствовать себя бодрым. Чистейший источник VITTEL расположен в горах на востоке Франции и окружен охраняемой заповедной территорией площадью в 6 га. Источник тщательно оберегается от любых химических загрязнений. Вода попадает в бутылку прямо из источника, без контакта с воздухом, в не измененном природном состоянии. VITTEL — источник бодрости и оптимизма!
Начало | Условия доставки | Контакты